Уважаемые курсанты, преподаватели и сотрудники! Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина поздравляет вас с государственным праздником – Днем России!
12 июня – это символ национального единения, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Для всего нашего коллектива этот день особенно значим.
Мы готовим кадры для одной из ключевых отраслей экономики страны – транспорта. От знаний наших воспитанников, дисциплины и любви к делу зависит связанность регионов России, стабильность перевозок по речным и морским путям, а значит – процветание нашего Отечества.
Желаем нашим курсантам и сотрудникам гордиться историей России, приумножать её достижения своим трудом и учебой. Пусть в жизни всегда будет место для больших побед, крепкого здоровья и семейного благополучия.
С праздником, Россия!
