Очередная группа курсантов факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина отправилась на производственную практику.
Будущие судоводители пройдут практику в Сахалинской области на судах крупнейшей рыбодобывающей компании «Курильский Рыбак» – одного из ведущих партнёров нашего института в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне.
Работа в условиях реального промыслового флота позволит курсантам на практике применить теоретические знания, полученные в стенах учебного заведения.
От всей души желаем ребятам попутного ветра, семь футов под килем и отличной практики! Ждём вас с новыми знаниями и скорого возвращения в родную Астраханскую гавань!
